В продолжение поста о нострификации аттестата, финальная часть. Пару дней назад получил письмо, что все документы готовы и можно забирать, с собой нужно было взять только 200 крон. В итоге теперь у меня еще и аттестат признан, и я могу пойти учиться на первый курс бакалавра :)
Новые комментарии
- Loading...
Облако
Прага Сгоняем вес ЧВУТ Чехия альбертов гостиницы еда кристал культурный поход курсы кухня магистратура месячный тест начало нострификация аттестата нострификация диплома общежитие отель пенсионы первый день переезд поехали! позитив поиск жилья полиция по делам иностранцев получение визы пополнение почему бы и нет праховские скалы продукты проездной проживание прохождение квеста регистрация результаты теста скалодром скалы смайлы спорт србско театр учеба учебный день хобби чешский языкПоиск
Другие центры UJOP Карлова
- Подебрады – чешский для поступления на технику, экономику и гум. науки
- Марианки — чешский для поступления на медицину, химию и биологию
- Прага-Гостиварж — чешский для поступления на технику и экономику
- Прага-Кристалл — чешский для поступления на гуманитарные и творческие специальности
- Либерец — чешский для поступления на технику
Свежее у друзей
- Факультеты без вступительных экзаменов в бакалавриат в 2021 году 11/04/2021
- Перепись населения 04/04/2021
- ПЕЦ опять мне угрожает 21/03/2021
2 Comments
Как там ваша новая работа? Нравится ли?
Пока никак :) Жду когда мне сделают разрешение. Так как у меня новые курсы не являются “дневным обучением”, то по студенческой визе я вообще не могу работать.
Upd. С работой все отлично :) О поиске можно почитать здесь (Поиск работы) и в моем блоге вот здесь (Последние новости)